Calendario Sala Grande

Franciscus

DataGiornoTurnoOra
2 magvenPRIME21:00
3 magsabS119:00
4 magdomD117:00
6 magmarSer.M21:00
7 magmerME17:00
8 maggioPom.G17:00
9 magvenV218:00
10 magsabS219:00
11 magdomD217:00

Terra matta

DataGiornoTurnoOra
28 marvenPRIME21:00
29 marsabS119:00
30 mardomD117:00
1 aprmarSer.M21:00
2 aprmerME17:00
3 aprgioPom.G17:00
4 aprvenV218:00
5 aprsabS219:00
6 aprdomD217:00

Sarabanda

DataGiornoTurnoOra
11 marmar21:00
12 marmer17:00
13 margio17:00
14 marven21:00
15 marsab19:00
16 mardom17:00

Antonio e Cleopatra

DataGiornoTurnoOra
5 marmerSerale M21:00
6 margio17:00
7 marven21:00
8 marsab19:00
9 mardom17:00

Thérèse

DataGiornoTurnoOra
21 febvenPRIME21:00
22 febsabS119:00
23 febdomD117:00
25 febmarSer.M21:00
26 febmerME17:00
27 febgioPom.G17:00
28 febvenV218:00
1 marsabS219:00
2 mardomD217:00

Il male oscuro

DataGiornoTurnoOra
31 genvenPRIME21:00
1 febsabS119:00
2 febdomD117:00
4 febmarSer.M21:00
5 febmerME17:00
6 febgioPom.G17:00
7 febvenV218:00
8 febsabS219:00
9 febdomD217:00

The Headlands – I luoghi della mente

DataGiornoTurnoOra
10 genvenPRIME21:00
11 gensabS119:00
12 gendomD117:00
14 genmar21:00
15 genmer17:00
16 gengioPom.G17:00
17 genvenV218:00
18 gensabS219:00
19 gendomD217:00

La coscienza di Zeno

DataGiornoTurnoOra
17 dicmar21:00
18 dicmer17:00
19 dicgio17:00
20 dicven21:00
21 dicsab19:00
22 dicdom17:00

La grande magia

DataGiornoTurnoOra
6 dicvenPRIME21:00
7 dicsabS119:00
8 dicdomD117:00
10 dicmarSer.M21:00
11 dicmerME17:00
12 dicgioPom.G17:00
13 dicvenV218:00
14 dicsabS219:00
15 dicdomD217:00

Extra moenia

DataGiornoTurnoOra
22 novvenPRIME21:00
23 novsabS119:00
26 novmarSer.M19:00
27 novmer17:00
28 novgioPom.G17:00
29 novvenV218:00
30 novsabS119:00
1 dicdomD217:00

Guerra e pace

DataGiornoTurnoOra
25 ottvenPRIME21:00
26 ottsabS119:00
27 ottdomD117:00
29 ottmarSer.M21:00
30 ottmerME17:00
31 ottgioPom.G17:00
1 novvenV218:00
2 novsabS219:00
3 novdomD217:00

Motion, time, space

DataGiornoTurnoOra
12 ottsab21:00
This site is registered on wpml.org as a development site.